АП Сервис, мобильный шиномонтаж, Шиномонтажи

Адрес:
Москва, Москва, улица Трофимова, вл36/20
Телефоны:
8 (925) 573-73-03, 8 (495) 777-27-37
Сайт:
Компания UP-сервис оказывает полный спектр услуг мобильного шиномонтажа в Москве и Подмосковье. Выездной шиномонтаж позволяет максимально экономить время для замены шин, балансировки колес или ремонта. Все сервисные машины оборудованы системой спутникового слежения, что позволяет максимально быстро найти адрес клиента. Компания нацелена на быстрое и качественное оказание услуг по конкурентным ценам на рынке. http://up-s.ru/ Весь автопарк оснащен высококачественным итальянским оборудованием марки M&B. Вся техника размещается в многофункциональном микроавтобусе Peugeot Boxer с дизельным двигателем объемом 2,2 литра и мощностью 145 л.с.Компактность оборудования никак не сказывается на его функциональных достоинствах. На выездном шиномонтаже можно разобрать колесо до 22 радиуса. Шиномонтажное оборудование, оснащенное "третьей рукой", не позволит повредить диск при работе с низкопрофильной резиной. Даже работа с шиной, изготовленной по технологии RunFlat, не вызовет большого затруднения у наших специалистов. http://up-s.ru/
Время работы: круглосуточно
Специализация и услуги: Восстановление шин , Запись на шиномонтаж, Мобильный шиномонтаж , Ремонт боковых порезов , Ремонт литых дисков , Ремонт шин , Хранение шин
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

    Отзывы о АП Сервис, мобильный шиномонтаж

    Отзыв Taras4 о шиномонтаже "АП Сервис, мобильный шиномонтаж"
    Положительный отзыв

    Неоднократно пользовался услугами АПсервис, сезонную замену делаю только у них, отлично работают, оперативно и качественно. У меня только положительное впечатление, всегда рекомендую своим друзьям и близким. Благодарность всем сотрудникам, а так же процветания вашей компании. Цены хорошие.

    01.12.18
    Отзыв SemenKolomojskij о шиномонтаже "АП Сервис, мобильный шиномонтаж"
    Положительный отзыв

    Вчера заезжал на сезонную смену шин, что то в этом сезоне я подзадержался, обычно я стараюсь по раньше. Приезжаю всегда по предварительной записи, что бы не ждать, так как в сервисе постоянно есть над чем работать. Работают добросовестно и быстро, потому всегда есть клиенты, да и персонал приятный, с улыбкой встречают. Как такое может не нравится.

    17.11.18
    Отзыв Sema741 о шиномонтаже "АП Сервис, мобильный шиномонтаж"
    Положительный отзыв

    Было дело, когда я в панике, ночью, искал шиномонтаж выездной, что бы сделали мне колесо, прозванивал все номера, которые нашел в интернете откликнулся АП сервис, в течении 25 минут они уже были возле меня. Ребята сделали все необходимые процедуры и мы разъехались. С тех пор я их постоянный клиент, сезонную смену шин делаю так же в АП-сервисе.

    03.11.18
    Отзыв DmitriiLarin45 о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Ребята свое дело знают. Пару дней назад прокололся на дороге, позвонил - через минут 20 приехали, оперативно все сделали.

    02.06.18
    Отзыв marh о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Уже не первый раз пользуюсь этим сервисом. Нравится мобильность службы и невысокая цена.

    02.06.18
    Отзыв ddDmitriy о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Пользуюсь сервисом не первый год, позволяет существенно сэкономить время при сезонном шиномонтаже. Цены гуманные.

    02.06.18
    Отзыв Ira_258 о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативность и хорошую работу. Ехала домой с работы и проколола колесо, вызвала ребят из мобильного шиномонтажа, долго ждать не пришлось.

    02.06.18
    Отзыв Svetlana_1985 о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Воспользовалась услугами этого шиномонтажа, когда проколола шину поздно вечером, я сама менять колеса не умею. Их нашла в интернете и вызвала. Приехали быстро, починили колесо, я не ожидала такой скорости работы. Приятно удивлена. Сервисом очень довольна.

    02.06.18
    Отзыв Evgeniy89176 о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Прошлой весной где-то поймал болт передним колесом, хорошо вовремя заметил что машину немного ведет. К обочине прижался, грязь кругом, запаски и жгута нет... В общем, расстроился. Начал искать в интернете что делать, нашел АП Сервис, позвонил, описал ситуацию. Включил музыку и стал ждать. Минут 15 всего прошло, как приехала помощь! Даже не сразу понял что это ко мне! Очень доволен!

    02.06.18
    Отзыв Akira12 о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Вот выручили так выручили. Пробило мне колесо, время поздняя ночь, уже почти смирился что придется ночевать в машине, только после этого куда то звонить. Ибо аварийную службу в такой час ночи дождаться нереально. И уже от нечего делать, начал шерстить интернет, и наткнулся собственно на услуги данной компании. Позвонил, приехали, починили, в итоге попал домой многим раньше чем рассчитывал Спасибо ребятам за оперативность.

    02.06.18
    Отзыв darina_1987 о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Открыла для себя "АП Сервис" не так давно. Находясь в приятном женском положении, аж на 8 месяце, столкнулась с тем, что пора менять шины. Обычно я это делала сама, перетаскивала с балкона в машину, ехала в шиномонтаж, ну и обратно так же. С животом особо не потаскаешь, муж в командировке. В общем, один звонок, вежливый менеджер, который, видимо проникся моим положением, потому что долго выполнения заказа мне ждать не пришлось, несмотря на самый разгар сезона смены колес. Цены оказались неожиданно приятными, работа быстрой и качественной. Спасибо большое.

    02.06.18
    Отзыв Julia123 о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Хочу оставить отзыв о мобильном шиномонтаже UP Service, которые очень меня выручили! Ехала в аэропорт и так получилось, что проколола колесо. Муж на другом конце Москвы, а у меня вылет через час. Позвонила в UP Service, бригада приехала через 12 минут! Мастера в этой компании действительно настоящие профессионалы! Оперативно все сделали! Плюс ко всему, цены на услуги более чем адекватные! Огромное спасибо за помощь! Всем рекомендую!

    02.06.18
    Отзыв sorokinden1980 о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Очень удобная услуга - Мобильный шиномонтаж. В связи с высокой загруженностью на работе никак не мог поменять резину на летнюю. А тут вызвал, мастер приехал прям к работе, всё поменял. Отличное решение проблемы.

    02.06.18
    Отзыв Elenakukolka о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Во время сильного дождя не заметила яму на дороге, влетела так влетела, пробила колесо и погнула диск. Прорыдалась, собралась с мыслями, вспомнила, что муж когда-то говорил о выезде шиномонтажки на место аварии. Нашла визитку, позвонила, подождала около 20 минут, приехал « АП Сервис», что на Трофимова. Поставили мне запаску и провели ремонт погнутого диска и вулканизацию пробитого колеса. Я очень довольна, спасибо большое, выручили даму на дороге.

    02.06.18
    Отзыв IvanitsynViktor о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    Недавно случилась со мной не приятность на дороге – пробил колесо на своем автомобиле. Вот и появился случай воспользоваться услугой мобильный шиномонтажм от АП-сервис. Я почему-то думал, что это дорого, но оказалось не дороже чем в любом шиномонтаже. А если к цене добавить экономию времени и удобство, то получается почти даром. Приехали быстро, отремонтировали шину еще быстрее. Всем рекомендую.

    02.06.18
    Отзыв OlegQWZ о шиномонтаже "АП Сервис"
    Положительный отзыв

    На выезде с города пробил колесо, запаски с собой не было. Пришлось звонить на шиномонтаж, даже и не думал, что приедут так быстро. Наслышан о них был не раз, теперь и сам проверил на качество выполненной работы. Доволен и приятно удивлен профессионализмом и ценами. Очень удобный сервис для людей, которые дорожат своим временем.

    02.06.18
    Отзыв AR4IK о шиномонтаже "АП Сервис, мобильный шиномонтаж"
    Положительный отзыв

    Нет сомнений в порядочности фирмы, всегда своевременно выезжают на вызов, не заставляют долго ждать. Услугами выездного шиномонтажа неоднократно приходилось пользоваться. Работают быстро, качественно и надежно!!!

    02.06.18


    Похожие объявления, Шиномонтажи Москва

    Телефон: 8 (499) 130-84-94, 8 (965) 309-60-40
    Услуги: Будем рады вашему визиту
    Телефон: 8 (495) 223-38-43, 8 (495) 229-44-53
    Услуги: Компания "Шины-33" предлагает своим клиентам услугу шиномонтажа для легковых автомобилей и джипов. Мы очень щепетильно подходим ко всем процедурам, требующимся для проведения процедуры шиномонтажа...
    Телефон: 8 (495) 988-21-15, 8 (499) 110-27-04, 8 (499) 110-27-15, 8 (926) 154-58-94, 8 (495) 229-44-53
    Услуги: 15 лет на рынке. Мы благодарны Вам за оказанное нам доверие. Мы ценим, что среди сотен центров Вы выбрали нас. Поэтому мы каждый день стремимся сделать обслуживание для Вас ещё более качественным и привлекательным. Мы позаботимся о том, чтобы ваше пребывание в нашем центре было комфортным...
    Телефон: 8 (495) 223-38-43
    Услуги: Компания "Шины-33" предлагает своим клиентам услугу шиномонтажа для легковых автомобилей и джипов. Мы очень щепетильно подходим ко всем процедурам, требующимся для проведения процедуры шиномонтажа...