Акцент-М Иркутск в Иркутске

Автосалон Акцент-М предлагает купить авто Мазда (Mazda) в кредит.

Официальный дилер Мазда в Иркутске, автосалон «Акцент-М», готов предложить своим посетителям все модели японской марки, которые поставляются на отечественный авторынок.
Покупая новые авто у нас, человек обеспечивает для себя наиболее высокий уровень безопасности, комфорта обслуживания и сервиса.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. Постоянно действуют выгодные финансовые акции и скидки. Гибкая система кредитования и лизинга.

Специальные ценовые предложения на авто 2010 года выпуска.Современный сервисный центр осуществляет подготовку и проведение планового ТО, выполняет любые диагностические и профилактические работы. Все это становится возможным благодаря современному компьютерному оборудованию и квалифицированному персоналу.
Адрес автосалона:
Иркутск, ул. Ширямова, 32
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(3952) 50 02 11
Сайт:
http://www.mazda-irk.ru/
E-mail:
info@mazda.irk.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Акцент-М Иркутск

Накипело!
Отрицательный отзыв
Радость от приобретения новенького кроссовера стала омрачаться именно по вине безруких, безголовых и бессовестных горе-специалистов данной организации. После первого ТО пропала крышка от бачка стеклоомывателя. Вроде мелочь, но досадная. Списали всё на самих себя, хотя вообще не лазили под капот. Через день после второго ТО полетел ремень, который, как уверял эксперт, был наглым образом подрезан. Апогеем стала незакрепленная защита двигателя после замены масла. Эти все злоключения удваиваются, если учесть, что ты живешь в г. Братске и ездишь на ТО за 600 км. Защита двигателя повисла на нескольких болтах, когда поздним вечером возвращались из г. Иркутска, до г. Братска оставалось 200 км. Круглосуточная поддержка и в целом вся их поддержка оказалась бессильна... Вот теперь мучаюсь вопросом, а так уж мне нужен это официальный дилер, да еще и за такие деньги?!
15.03.17
Замечание к персоналу
Отрицательный отзыв
В Мазда-центре Иркутск персонал - быдло! Хоть какие маркетинговые инструменты используйте, хоть какие акции, но пока персонал ведет себя по-хамски, продажи будут идти на спад! Дилерский автомобиль предполагает 3-х летнее обслуживание, а здесь обслуживания нет как такового. Решил уже написать, так как только что услышал недовольство от знакомого, значит хамство со стороны персонала уже не единичный случай. Прошу принять меры!
26.07.16
Акцент-М
Отрицательный отзыв
Добрый день. Пытался дозвониться до сервисного центра целую неделю, а в ответ - вам перезвонят, только после ругани и требования руководства меня наконец-то соединили с серв. центром. На вопрос можно ли пройти внеочередное ТО (0 техобслуживание) ответ: у нас такое не делается. Может кто подскажет, делают всё-таки или нет это ТО?
26.07.16
В акцент М украли гарантию
Отрицательный отзыв
Акцент М украл гарантию, сменили чехлы привода по гарантии, а с меня содрали 140 00 рублей. Механик Евгений Мастерских говорит - гарантийный случай, а директор - нет. Вор директор. Не делайте ТО в АКЦЕНТ-М, Вы вправе выбирать любой сервис и с гарантии вас не снимут. Только так можно наказать негодяев.
26.07.16
Лже-гарантия
Отрицательный отзыв
Директору Сопин Александр Александрович от Токарь Степана Иаановича, владелец машины БТ-50 Мазда. Претензия. 2.04.2013 года ООО "АКЦЕНТ-М" был произведен ремонт машины БТ-50 Мазда, заказ наряд №0000007129 от 2 04 2013 года. Мазда БТ-50 гос номерТ412 УУ38 VIN: JMZUN8F120W899733 год выпуска 2011 пробег 34727 км Дата продажи 10 07 2011. По заказ наряду я уплатил 14 091 рубль, мастер принявший заказ Хачатуров Александр Викторович. Считаю, что это гарантийный случай и требую вернуть заплаченные мной деньги, в противном случае я буду обращаться в суд. С уважением Токарь Степана Иаановича, владелец машины БТ-50 Мазда
05.02.14